У меня вопрос сколько получает техничка если за одного человека 30 р а всего их примерно 600 работает она 9 месяцев

+5
Ответы (1)
  1. 6 марта, 15:38
    0
    1) 30*600=18000 (р) - получает техничка за 600 человек;

    2) 9*18000=162000 (р)

    Ответ: техничка получает за 9 месяцев 162000 р.