Найдите значение выражения: 15 * (300-252:14) : 9=?

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 11:08
    0
    15 * (300-18) : 9=15*282:9=470
  2. 20 ноября, 11:33
    0
    252 : 14 = 18

    300 - 18 = 282

    282*15 = 4230

    4230 : 9 = 470