Как решать по действиям 49 - (28+14) : 7+11 * (15-8) - 12=

+5
Ответы (2)
  1. 17 октября, 20:19
    0
    1. 28+14=42

    2. 15-8=7

    3. 42:7=6

    4. 11*7=77

    5. 49-6=43

    6. 77-12=65

    7. 43+65=108
  2. 17 октября, 21:14
    0
    Вначале 28+14=42

    42:7=6

    15-8=7

    11*7=77

    49-6+77-12=108

    Удачи тебе!