Решить уравнение. 36 - х = 14, х * 26 = 26, х + 20 = 48, х - 44 = 18, х - 0 = 19, х - 44 = 18, х: 1 = 24.

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 18:06
    0
    36-х=14 х*26=26 х+20=48 х-44=18 х: 1=24

    х=36-14 х=26:26 х=48-20 х=44+18 х=24*1

    х=22 х=1 х=28 х=62 х=24
  2. 12 мая, 18:54
    0
    36-22=14, 1•26=26, 28+20=48, 62-44=18, 19-0=19, 62-44=18,24:1=24.