Как вычислить пример квадрата со стороной 19 см

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 22:55
    0
    P квадрата = a (сторона квадрата) * 4

    19 * 4 = 76 (см) - P квадрата.
  2. 6 октября, 01:22
    0
    Формула: a*4

    Решение: 19*4 = 76 (см)

    Ответ: P квадрата равен 76 см