1) Rокр=189 м, D = ?, S = ?. 2) Dшара = 22 м. S шара = ?, V шара = ?

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 22:20
    0
    1) R = 189 м

    D=2*R = 378 м S=π*R²=35721π~112164 м²

    2) D = 22 м.

    S = 4*π*R² = 1936π ~ 6079 м²

    R = D/2 = 11 м

    V = 4/3*π*R³ = 1774 2/3*π ~5572.5 м³