Пешеход прошел 6 км а велосипедист проехал 18 километров за одинаковое время Сколько времени потратит велосипедист на тот путь который пешеход прошел за 2 часа

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 14:27
    0
    1) 18:6=3 (ч) - вместе прошли

    203-2=1 (ч) - велосипедист

    ответ: он прошёл за 1 час

    я так думаю