1) 5 см 3 мм 60 мм; 8 дм 4 см 82 см

6 см 9 мм 69 мм расставить знаки

2) На сколько больше сумма чисел 42 и 19, чем их разность.

На сколько меньше сумма чисел 8 и 2, чем их произведение

+4
Ответы (1)
  1. 5 июня, 12:38
    0
    1) 5 см3 мм<60 мм

    8 дм4 см>82 см

    6 см9 мм=69 мм

    2) (42+19) - (42-19) = 61-23=37

    (8*2) - (8+2) = 16-10=6