Решить уравнение 2/x-0,4=1/0,4

+4
Ответы (1)
  1. 2 октября, 09:17
    0
    2/х-4/10=10/4

    2/х=10/4+4/10

    2/х=58/20

    х=2/1:58/20

    х=40/58=20/29