Масса грузового автомобиля 7 тонн 680 кг. легковой автомобиль легче него на 5600 кг. Сколько весит 4 легковых автомобиля

+3
Ответы (2)
  1. 26 февраля, 06:36
    0
    7 тонн 680 кг=7680

    1. 7680-5600=2080 (кг) 1 легковой автомобиль

    2. 2080*4=8320 (кг) 4 легковых автомобиля

    Ответ: 8320 кг или 8 тонн 320 кг весят 4 легковых автомобиля.
  2. 26 февраля, 08:28
    0
    7680-5600=2080

    2080•4=8320