Вычислите площадь и периметр прямоугольника если одна сторона его 1,9 м а другая в 4 раза длиннее.

Кто быстрее за 10 мин до выхода задание тот получит бонус + 5 б

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 09:24
    0
    1) 1.9 * 4=7.6-вторая сторона 2) S=1.9*7.6=14.44 3) P=1.9*2+7.6*2=19