Воду можно выкачать из резервуара за 30 часов За сколько времени можно выкачать воду из резервуара в котором воды в пять раз больше если насос будет работать в три раза быстрее

+3
Ответы (2)
  1. 12 августа, 11:52
    +1
    1) 30*5:4=50 (ч)

    Ответ: за 50 ч можно выкачать воду из резервуара.
  2. 12 августа, 14:11
    +1
    30*5=150 часов

    150:3=50 часов