Найдите значение выражений 3 в пятой степени умножить на 3 в минус третей степени

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 22:26
    0
    Все легко: з 3^5*3^-3=3^2=9
  2. 7 мая, 23:55
    0
    3⁵3⁻³=3⁵⁻³=3²=9

    Ответ 9