Найти значение выражения: (1/4 + 0,6) •5

+4
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 08:11
    0
    1) 1/4 + 0,6 = 0,25 + 0,6 = 0, 85

    2) 0,85 * 5 = 4, 25
  2. 1 декабря, 08:49
    0
    (0.25+0.6) * 5=1.25+3=4.25