Сколько будет 1/2*4 как правильно решить

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 01:19
    0
    1/2 * 4 = 1/2 * 4/1 = (1*4) / (2*1) = 4/2 = 2

    перемножаешь числитель с числителем, знаменатель со знаменателем.