В шести ящиках 24 кг орехов в семи таких ящиках

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 09:41
    0
    24:6=4 (кг.) орехов в одной коробке

    4*7=28 (кг.)

    Ответ: в семи ящиках с орехами 28 кг
  2. 29 июля, 11:18
    0
    24/6=4 - в 1 ящике

    4*7=28 - в 7 ящиках