Вычислите, обратив обыкновенную дробь в десятичную:

2,71 - 3/5

1,78 - 3/4

1/25 + 1,27

3/20 + 3,34

+4
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 09:50
    +1
    2,71-0,6=2,11

    1,78-0,75=1,03

    0,04+1,27=1,31

    0,15+3,34=3,49