При каком n значения выражений 5,69-1,8n и 4,7-2,7 равны?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 22:32
    0
    5,69-1,8 п=4,7-2,7 п

    2,7 п-1,8 п=4,7-5,69

    0,9 п=-0,99

    п=-0,99:0,9

    п=-1,1