Интеграл x^3+x^2-1/x^4dx

+5
Ответы (1)
  1. 28 октября, 18:07
    0
    S (x^3+x^2-1/x^4) dx = x^4/4 + x^3/3 + x^ (-3) / 3 + c = x^4/4 + x^3/3 + 1/3x^3+c