Реши уравнение 570: (35-х) + 70=100

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 09:44
    0
    570: (35-х) = 100-70

    570 = (35-х) * 30

    570=1500-30 х

    30 х=1500-570

    30 х=480

    х=480:30

    х=16