Сравните дроби, запишите результат в виде двойного неравенства. 4/15; 9/10 и 11/30

+5
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 11:54
    0
    4/15 11/30 ...
  2. 16 декабря, 12:27
    0
    4/15=8/30

    9/10=27/30

    11/30=11/33

    Ответ: 4/15 больше11/30 больше9/10