В соревнованиях по тяжолой отлетие спортцмен поднял штангу массой весом 155 кг а в толчке 196 кг определи результат спортсмена

+1
Ответы (2)
  1. 31 мая, 17:04
    0
    155+196=351 кг.

    Это как бы легко, просто сложить и всё.
  2. 31 мая, 18:40
    0
    1) 155+196=351 (кг) - результат спортсмена

    ответ: 351 кг