Решить задачу уравнением.

Штангист тяжелого веса поднял штангу весом в 156 кг, а а штангист легкого веса поднял штангу, масса которой составляет Девять Тринадцатыхмассы первой. на сколько кг масса первой штанги больше второй

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:34
    0
    Разница в весе штанг составит 156-9/13*156=4/13*156=4*12=48 кг