3,6+4,8• (8 3/4-7 5/6 помогите)

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 21:22
    0
    1 3,6+4,8• (83/4-75/6) = 13,6+4,8•8,25=13,6+39,420=53,020 по-моему так