Помогите 77 - (28+y) = 27

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 11:54
    0
    77 - (28+у) = 27

    77-28-у=27

    49-у=27

    49-27=у

    у=22
  2. 14 октября, 12:14
    0
    77 - (28+у) = 27

    28+у=77-27

    28+у=50

    у=50-28

    у=22