Подберите задания из учебников начальной школы, где ученики находят по существу элементы декартова произведения множеств.

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:13
    0
    Есть задача:

    5*3=15 (кг) - в одном мишке

    15+10=25 (м)