В первый день турист прошел 0,6 намеченного пути, во второй - 2/3 пути, пройденного в первый день. Прошел ли турист за 2 дня весь намеченный путь?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 16:45
    0
    0,6 + (0,6*2/3) = 0,6+0,4=1 ответ да прошел.