Упростить выражения: 3 (х+5) + 4 х

8 (7+х) - 3 х

9 (х-7) + 6 х

+1
Ответы (1)
  1. 22 мая, 12:01
    0
    3x+15+4x=7x+15

    56+8x-3x=56+5x

    9x-63+6x=15x-63