помогите с задачой а) За месяц Айжан прочитала 6 книг, а Айнур - в 2 раза больше. Сколько книг прочитала Айнур за месяц?" б) На клубе расцвело 9 белых роз, а красных - в 2 раза больше. Сколько красных роз расцвело на клумбе?

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 12:23
    0
    А) Айнур прочитал 6*2=12 книг Б) красных роз расцвело 9*2=18 роз
  2. 12 октября, 13:06
    0
    А) 6*2=12 книг

    б) 9*2=18 роз