У Анара было 250 манат, из которых он потратил 150 манат. Какую часть денег потратил Анар?

+1
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:02
    0
    Было-250 м.

    Потратил-150 м.

    Решение

    1) 250-150=100 (м.)

    Ответ: Анар потратил большую часть манат.
  2. 24 августа, 07:33
    0
    150 : 250 = 0,6 = 6/10 = 3/5

    Ответ три пятых