У Анара, Салима и Маиса всего 300 манат. При чём у Салима на 50 манат больше, чем у Анара, а у Маиса на 50 манат больше чем у Салима. Сколько манат у Маиса?

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 10:03
    0
    1. 50+50=100

    2. 300-100=200

    3. 200-50=150

    4.150: 3 = 50

    5.50 + 100=150