Найдите значение выражения (√59-5) ^2

1) 84-5√59

2) 34-10√59

3) 34

4) 84-10√59

+5
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:04
    0
    (√59-5) ²=59-10√59+25=84-10√59