Б) Найдите число, 93% которого равно произведению чисел 3 целых 5/12 и 2 целых 2/41.

+4
Ответы (1)
  1. 22 июля, 06:35
    0
    3 5/12*2 2/41=41/12*84/51 = (41/84) / (12/41) = 7

    7:0,93=700/93=7 49/93