Вычислите 1 1/11 * (1/4+2/3) - 1.2

+3
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 15:02
    0
    1) 1/4 + 2/3 = 3/12 + 8/12 = 11/12

    2) 1 1/11 • 11/12 = 12/11 • 11/12 = 1

    3) 1 - 1,2 = - 0,2

    Ответ (- 0,2)