Напиши всё трёхзначные числа в записи которые используют только цифры 9 и 1 или только одна из этих цифр у тебя должно получится 8 чисел в виде суммы разрядный слагаемых

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 09:51
    0
    111=1*100+1*10+1*1

    119=1*100+1*10+9*1

    191=1*100+9*10+1*1

    199=1*100+9*10+9*1

    911=9*100+1*10+1*1

    919=9*100+1*10+9*1

    991=9*100+9*10+1*1

    999=9*100+9*10+9*1