Вычислить обём прямоугольника паролилепипеда если его ребра равны 18 см 16 см 5 см

+5
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:14
    0
    18*16*5=1440 см³ ...
  2. 30 сентября, 03:02
    0
    1) 18*16=288 (см)

    2) 288*5=1440 (см)