Из разности чисел 126 и 87 знака плюс и числа 208

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 22:39
    0
    (126-87) + 208=247 я так думаю
  2. 28 октября, 23:41
    0
    126-87=39

    208-39=169

    ...