С одной точки друг от друга в одно время разъехались 2 машины. Один ехал со скоростью 52 км/ч, а другой со скоростью 74 км/ч. На каком расстоянии они будут друг от друга через 8 часов

+2
Ответы (1)
  1. 31 марта, 18:00
    0
    1) 52*8=416 км 2) 74*8=592 км3) 416+592=1008 км ответ: через 8 часов машины будут на расстоянии 1008 км друг от друга