Решите уравнения х - (7 5/9 - 5 1/6) = - 3,5

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 14:58
    0
    Х - (150/18-153/18) = - 3,5

    х+3/18=-3,5

    х=-3,5-3/18

    х=-11/3