8^2/3:125^2/3:9^0 * (2,5) ^2*^5√32^2

+1
Ответы (1)
  1. 4 мая, 01:03
    0
    8^2/3 = корень 3-й степени из 8 в квадрате это будет 4

    125^2/3 = 25, 9^0=1, 2.5^2=6.25, 5√32^2=5*32=160

    4:25:1*6,25*160 = 0,16*6,25*160=160