Сколько мин в часе? Какую часть часа составляет 1 мин?17 мин?

+4
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 04:57
    0
    Если 1 час 60/60 то:

    1 мин.=1/60 часа; 17 мин.=17/60 часа.
  2. 7 апреля, 05:11
    0
    В 1 часе - 60 мин, 1 мин составляет шестидисятую часть, 17 мин-пять шестидисятых