Приведи примеры чисел, при делении которых в частном получается 8; 7. Найди значение суммы и разности чисел: 30 и20, 25 и 15, 55 и 45. Во сколько раз сумма чисел каждой пары больше их разности?

+1
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 17:41
    0
    1) 56:7=8; 48:6=8

    2) 30-20=10 30+20=50

    25-15=10. 25+15=50

    55-45=10. 55+45=100

    Во сколько раз в 3