Сколько раз нужно умножить число 10 на само себя, чтобы получить число 1000000?

+4
Ответы (1)
  1. 27 января, 06:22
    0
    10*10=100

    100*10=1000

    1000*10=10000

    10000*10=100000

    100000*10=1000000

    в 5 раз