Длина спортивного зала 18 м, это на 7 м больше чем ширина найди периметр и площадь

+1
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:11
    0
    Ширина: 18-7=11 м

    периметр = (11+18) * 2=58 м

    площадь=11*18=198 кв. м.