Помогите решить уравнение

600-120+х*12=600

помогите

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 19:30
    0
    12 х=600-600+120

    12 х=120

    х=120:12

    х=10
  2. 21 октября, 22:18
    0
    600-120+x*12=600. 600+120=720

    x=720-600

    x=120

    x=120:12=10

    x=10