Как решать f (x) = 5+x/x-2 при f (-1)

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 00:48
    0
    Подставить значение - 1 вместо икса:

    f (-1) = 5 + (-1) / (-1-2) = 5+1/3=

    5 1/3