Номер 302 из двух пунктов расстояние между которыми210

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 13:49
    0
    1) 210:2=105 (км/ч) - скорость сближения

    2) (105-5) : 2=50 (км/ч) - скорость одного

    3) 50+5=55 (км/ч) - скорость другого

    ответ: 50 км/ч и 55 км/ч