Вычислите: 15/24 + 3/8 =; 21/100 + 1/10=; 7/6 + 16/18=

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:29
    0
    1) (15+9) / 24=1 2) 0,21+0,1=0,31 3) (21+16) / 18=37/18
  2. 20 ноября, 03:30
    0
    Да хер знает у меня ваще одни 2 ки