Цветок имеет 5 лепестков. Сколько лепестков будет в а таких цветках? Составь выражение и найди его значение для а=6, а=7, а=9.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 07:27
    0
    5*а

    Если а=6, то 5*а=5*6=30

    Если а=7, то 5*а=5*7=35

    Если а=9, то 5*а=5*9=45
  2. 25 мая, 09:13
    0
    5*а, следовательно 5*6=30

    5*7=35

    5*9=45