5x-7-4x=10 помогите это было в контрольной

+5
Ответы (1)
  1. 4 марта, 00:59
    0
    5x-7-4x=10. Переносим x в одну сторону а числа не содержащие x в другую сторону получаем: 5x-4x=10+7. Решаем уравнение: X=17. Ответ:x=17